Мой Лекарь - Медицинская справочная служба 

Войти... | Регистрация

Регион: Москва

   

Главная / Медицинские справочники / Справочник лекарств /

Гепатотранзит

ПЕЧЕНЬ – ЭТО ГЛАВНЫЙ ОРГАН, КОТОРЫЙ ОЧИЩАЕТ НАШ ОРГАНИЗМ

Отфильтрованные печенью вредные вещества концентрируются в желчи, которая скапливается в желчном пузыре и через желчевыводящие протоки попадает в двенадцатиперстную кишку, откуда вместе с токсинами должна покидать наш организм. Поэтому, когда желчь застаивается, токсины не выводятся и отравляют наш организм, значительно ослабляя при этом очищающие функции самой печени.

А ведь застой желчи происходит довольно часто! Порой достаточно нервного перевозбуждения, чтобы произошел спазм и желчевыводящие протоки сузились.

Являясь физиологическим «очистным сооружением» нашего организма, печень, к сожалению, не имеет сменных фильтров и часто сама нуждается в очищении.

«ГепатоТранзит®» концентрат напитка» содержит биологически активные вещества, которые:

· способствуют образованию желчи и улучшению ее состава и свойств;

· обладают антиоксидантными свойствами, т.е. связывают свободные радикалы и стабилизируют клеточные мембраны;

· оказывают спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желчных ходов и способствуют выведению желчи из желчного пузыря благодаря повышению его тонуса;

· способствуют очищению печени от шлаков и токсинов.

В состав «ГепатоТранзит®» концентрат напитка» входит:


Трава репешка обыкновенного - желчегонное и противовоспалительное средство при нарушениях функций печени и желчного пузыря. Наиболее эффективно он действует при недостаточной секреции ферментов желудочно-кишечного тракта и слабом оттоке желчи.

Трава овса посевного в фазе молочной спелости используется при нарушении процессов желчеобразования и желчевыведения, способствует выведению из печени токсинов эндогенного и экзогенного происхождения.

Овес молочной спелости содержит в своем составе уникальный комплекс органических соединений, который является незаменимым помощником при нарушениях работы печени. Под влиянием биологически активных веществ овса в клетках печени увеличивается количество гликогена и уменьшается содержание жироподобных веществ, что является показателем улучшения работы печени.

Рыльца и столбики кукурузы повышают секрецию желчи, уменьшают ее вязкость и относительную плотность.

Трава володушки многожильчатой оказывает нормализующее влияние при нарушении желчевыводящей функции печени, а также улучшает химический состав выделяемой желчи и увеличивает ее общий объем.

Лимонный сок применяют как тонизирующее, мочегонное и противовоспалительное средство. Лимон омолаживает ткани, способствует секреции желез желудка, печени и поджелудочной железы.


Комплекс растений для детоксикации и улучшения функционального состояния печени поможет запустить механизм ее собственного очищения.


Рекомендации по применению: (перед приготовлением напитка содержимое флакона встряхнуть) 1 чайную ложку (5 мл) концентрата напитка растворить в 1 стакане (250 мл) воды, принимать взрослым 4 стакана в день. Допускается дневную дозу концентрата напитка - 4 чайные ложки (20 мл) - растворить в 1 литре воды и принимать в течение дня. Продолжительность приема - 20 дней. Рекомендуется повторять прием 4 раза в год (каждый сезон).







Я донор.ру
Беременная Я

FormFoot — кабинет здоровья стопы в Иркутске


Поиск|Каталог учреждений|Лекарства и медицинские товары|Статьи

© 2012-2024, проект "Мой Лекарь".

Размещение информации и рекламы: (3952) 66-11-80


Рейтинг@Mail.ru