Мой Лекарь - Медицинская справочная служба 

Войти... | Регистрация

Регион: Москва

   

Главная / Медицинские справочники / Справочник лекарств /

Пари-Эвалар (таблетки)

Известно, что фитотерапия издавна и с успехом применялась для лечения алкогольной зависимости, профилактики рецидивов и восстановления обменных процессов в ослабленном организме. "ПАРИ-ЭВАЛАР" представляет собой таблетированный фитопрепарат, изготовленный на основе специально подобранных лекарственных растений.

На основе клинического изучения в Институте наркологии Министерства здравоохранения Российской Федерации "ПАРИ-ЭВАЛАР" рекомендован для лечения и вторичной профилактики как алкоголизма, так и опийной наркомании (опиаты, героин, маковая соломка).

Научно обоснованный и проверенный многолетней медицинской практикой тщательный подбор натуральных компонентов фитопрепарата, их взаимодействие в организме обеспечивают улучшение общего состояния не только у наркологических больных в период воздержания от психоактивных веществ, но и у здорового человека после приема больших доз алкоголя.

СОСТАВ
Полынь, чабрец, золототысячник, зверобой, маралий корень, девясил, хвощ, тысячелистник, сенна; витамин С, витамин В15, МКЦ.

СВОЙСТВА
"ПАРИ-ЭВАЛАР", кроме своего основного действия, оказывает профилактическое и оздоравливающее действие при бронхите, туберкулезе, болезнях сердца, атеросклерозе, нарушении обмена веществ, болезнях печени, болезнях желудочно-кишечного тракта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Для лечения больных хроническим алкоголизмом:

Как средство, укрепляющее нервную систему, предупреждающее психические расстройства, восстанавливающее сон и аппетит в период отвыкания от алкоголя - по 1 табл. 3 раза в день в течение двух месяцев.

Для профилактики срывов и обострений влечения к спиртным напиткам - по 1 табл. 3 раза в день в течение 2 месяцев, а также более интенсивными короткими курсами (10-15 дней) при проявлении обострений влечения к алкоголю.

Как средство, выводящее из организма токсичные вещества у больных хроническим алкоголизмом для сокращения сроков выхода из состояния алкогольного абстинентного синдрома, - по 2-4 табл. 3-4 раза в день (запивая водой) в течение 6-7 дней.

Для лечения больных опийной наркоманией (опиаты, героин, маковая соломка):

Как средство, выводящее из организма токсичные вещества у больных опийной наркоманией для сокращения сроков выхода из состояния наркотического абстинентного синдрома, - по 2 табл. 4 раза в день (запивая 0,5 стакана воды) в течение 6-7 дней.

Как средство, укрепляющее нервную систему, предупреждающее психические расстройства, восстанавливающее сон и аппетит в период отвыкания от наркотиков, - по 2 табл. 3 раза в день на протяжении 14-20 дней.

Для профилактики срывов и обострений влечения к наркотикам - по 1 табл. 3 раза в день в течение 2-3 месяцев, а также более интенсивными короткими курсами (7-14) при проявлении обострений влечения к наркотикам.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
"ПАРИ-ЭВАЛАР" не имеет абсолютных противопоказаний. В исключительных случаях возможна его индивидуальная непереносимость.

ФОРМА ВЫПУСКА
Таблетки по 0,5 г №100 в блистере.

СРОК ГОДНОСТИ
2 года.




Я донор.ру
Беременная Я

FormFoot — кабинет здоровья стопы в Иркутске


Поиск|Каталог учреждений|Лекарства и медицинские товары|Статьи

© 2012-2024, проект "Мой Лекарь".

Размещение информации и рекламы: (3952) 66-11-80


Рейтинг@Mail.ru