Мой Лекарь - Медицинская справочная служба 

Войти... | Регистрация

Регион: Москва

   

Главная / Медицинские справочники / Справочник лекарств /

Авент молокоотсос ISIS с двумя бутылочками


Категория: Изделия медицинского назначения 

Группа: Молокоотсосы 

Производитель: Avent, Великобритания 

Молокоотсос Авент  ISIS имитирует естественный процесс сосания ребёнка. Воронка насоса имеет мягкую силиконовую насадку - лепестковый массажёр, который окружает ареолу. Пять лепестковых секций массажёра сжимаются и разжимаются синхронно с ритмом работы молокоотсоса, нежно массируя грудь и стимулируя выделительный рефлекс.

Секрет успеха молокоотсоса Авент ISIS - простая, но очень эффективная силиконовая диафрагма. Создаваемое ею мощное разряжение легко контролируется нажатием кончиками пальцев на рукоятку молокоотсоса. Таким образом, любая мама имеет возможность выбирать подходящую интенсивность воздействия. Сочетание силиконовой диафрагмы и лепесткового массажёра обеспечивает удобство, бесшумность и портативность молокоотсоса Авент ISIS.

Рекомендации к применению

Сцеживание излишков молока следует начинать только после того, как полностью наладится процесс грудного вскармливания. Обычно на это требуется 3-4 недели после родов. Если у Вас есть какие-либо сомнения, проконсультируйтесь со специалистом по грудному вскармливанию.

Предварительно сцеженное молоко можно хранить в холодильнике или морозильной камере для использования в тех случаях, когда нет условий или возможности покормить ребёнка грудью. Так как соски Авент имитируют женскую грудь по форме и по функции, малыш будет легко переключаться от бутылочки к груди и наоборот. Таким образом, с помощью Авент ISIS Вы cможете продолжать грудное вскармливание до тех пор, пока это доставляет удовольствие Вам и Вашему малышу.

Состав:
В комплект входят: 
молокоотсос AVENT ISIS (с запатентованным силиконовым массажером и подставкой/крышкой воронки), 2 бутылочки для кормления объемом 125 мл, 2 силиконовые соски для новорожденных, контейнер для стерильных сосок, 2 крышки для бутылочки (превращают бутылочки в контейнеры для хранения детского питания), запасные части к молокоотсосу, инструкция

 

Источник информации: инструкция по применению




Я донор.ру
Беременная Я

FormFoot — кабинет здоровья стопы в Иркутске


Поиск|Каталог учреждений|Лекарства и медицинские товары|Статьи

© 2012-2024, проект "Мой Лекарь".

Размещение информации и рекламы: (3952) 66-11-80


Рейтинг@Mail.ru